Cinq volumes: Le voyage de Gulliver 1772... - Lot 332 - Varenne Enchères

Lot 332
Estimation :
30 - 40 EUR
Cinq volumes: Le voyage de Gulliver 1772 en 2 volumes, Le sopha 1749 en un volume, le temple de Gnide, Londres, fin XVIIIe siècle, Le Chartreux par Diderot 1787 en un volume ( usure génerale)
Mes ordres d'achat