Coffret en bois sculpté et noirci à décor... - Lot 301 - Varenne Enchères

Lot 301
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Coffret en bois sculpté et noirci à décor de médaillons en émaux representant des allégories sur les thèmes des arts. 23 x 31,5 x 25,5 cm ( petit manque au bois, petits coups à deux émaux et restauration à la charnière )
Mes ordres d'achat