Coffret en bois de placage à décor en marqueterie... - Lot 300 - Varenne Enchères

Lot 300
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 130EUR
Coffret en bois de placage à décor en marqueterie de bouquets et filets d'os et incrustation de nacre formant médaillon central. 18 x 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat