Louis CANE (1943) Sculpture volume en bronze... - Lot 292 - Varenne Enchères

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Louis CANE (1943) Sculpture volume en bronze patiné, épreuve d'édition multiple signée et datée à la base et au revers 1986, numérotée à la base 61 / 300 23,5 x 14,5 x 7 cm ( un élement désolidarisé du socle)
Mes ordres d'achat