Louis ICART (1888-1950) Jeune femme au... - Lot 285 - Varenne Enchères

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Louis ICART (1888-1950) Jeune femme au deux colombes Gravure à l'eau forte et aquatinte, signée à la mine de plomb en bas à droite, copyright en haut à droit : " 1926 [...] Les graveurs Modernes, 194 Rue de Rivoli, Paris". A vue: 27 x 28 cm ( rousseurs)
Mes ordres d'achat