Lithographie en noir d'après Raoul ou Jean... - Lot 284 - Varenne Enchères

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lithographie en noir d'après Raoul ou Jean DUFY A vue: 36 x 45 cm (petites déchirures en bordures , insolée, taches sur le bas)
Mes ordres d'achat