Roger TETSU (1913-2008) 6 aquarelles et... - Lot 275 - Varenne Enchères

Lot 275
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
Roger TETSU (1913-2008) 6 aquarelles et 4 dessins humouristiques à l'encre légendés sur Philippe Bouvard, signées et annotées. 14 x 20 cm en moyenne
Mes ordres d'achat