Roger TETSU (1913-2008) Le carnaval Huile... - Lot 272 - Varenne Enchères

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger TETSU (1913-2008) Le carnaval Huile sur toile signée en bas à droite, numérotée BY4 au dos. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat