Roger TETSU (1913-2008) Les deux bourgeois Huile... - Lot 270 - Varenne Enchères

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Roger TETSU (1913-2008) Les deux bourgeois Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et numérotée 352 au dos. 65 X 81 cm
Mes ordres d'achat