Maurice LEMAITRE (1929) Paysage à Giverny Huile... - Lot 258 - Varenne Enchères

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice LEMAITRE (1929) Paysage à Giverny Huile sur toile signée en bas à droite. 34 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat