André WILDER (1871-1965) Bateaux marée basse... - Lot 254 - Varenne Enchères

Lot 254
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André WILDER (1871-1965) Bateaux marée basse Saint Pierre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat