Charles KVAPIL (1884-1957) Baigneuses, 1925 Huile... - Lot 244 - Varenne Enchères

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Baigneuses, 1925 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 100 X 81 cm
Mes ordres d'achat