HENRI PAILLER 1876-1954 Vue de la rivière... - Lot 243 - Varenne Enchères

Lot 243
Estimation :
800 - 900 EUR
HENRI PAILLER 1876-1954 Vue de la rivière du Clain auprès de Poitiers, 1911 Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos. 50x65 cm
Mes ordres d'achat