KOCH (XIXe siècle) Bouquet de fleurs dans... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
KOCH (XIXe siècle) Bouquet de fleurs dans une coupe Huile sur toile signée en bas à droite. 46 X 55 cm (restauration à la toile)
Mes ordres d'achat