Ferdinand BASSOT (1843-1900) Homme en armure... - Lot 231 - Varenne Enchères

Lot 231
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Ferdinand BASSOT (1843-1900) Homme en armure en habits Renaissance Huile sur panneau signée sur le centre à droite 35 X 26 cm
Mes ordres d'achat