AUGUSTUS MEVE ( actif vers 1900) Gondole... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
100 - 120 EUR
AUGUSTUS MEVE ( actif vers 1900) Gondole et voilier auprès du pont des soupris à Venise. Aquarelle signée en bas à droite 31x15 cm
Mes ordres d'achat