ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIECLE Villageois... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIECLE Villageois et troupeaux auprès du château dans la vallée Huile sur toile 50 x 63 cm ( restauration, entoilé et remis sur chassis)
Mes ordres d'achat