Emile GALLE Industrie Petit vase d'édition... - Lot 197 - Varenne Enchères

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Emile GALLE Industrie Petit vase d'édition industrielle de forme pansue à col évasé en verrerie multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs rose orangé sur fond jaune. signé Haut. :13 cm ( petit éclat au col)
Mes ordres d'achat