Emile GALLE Industrie Coupe sur pied à col... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Emile GALLE Industrie Coupe sur pied à col ourlé d'édition industrielle en verrerie multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs violettes sur fond jaune, signé Haut: 13 cm Diam: 15 cm ( rayures sur le col)
Mes ordres d'achat