D'ARGENTAL VASE en verrerie, épreuve d'édition... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
D'ARGENTAL VASE en verrerie, épreuve d'édition gravée à l'acide à décor d'un paysage lacustre aux pins parassols signé à la base. Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat