ANDRÉ DELATTE (1887-1953). Vase d'édition... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
ANDRÉ DELATTE (1887-1953). Vase d'édition en verrerie à décor stylisé polychrome gravé en camée à l'acide dans les tons de bleu et de jaune. Signé sur la panse. Haut. : 34 cm.
Mes ordres d'achat