CIBOURE, Robert LE CORRONE Vase pansu en... - Lot 190 - Varenne Enchères

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
CIBOURE, Robert LE CORRONE Vase pansu en grès émaillé à deux prises latérales à décor d'une partie de pelote basque et d'une scène villageoise . Au revers l'inscirption: "R. Le Corrone" Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat