VASE à col reserré en céramique à décor d'un... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
VASE à col reserré en céramique à décor d'un semis de feuillages dorés sur fond émaillé violine, le col doré à craquelures, Ernenwein, Marmoutier, Alsace Haut. : 21 cm (petit éclat au col)
Mes ordres d'achat