Verseuse en métal patiné à décor de scènes... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse en métal patiné à décor de scènes peintes dans des encadrements sous verre, Chine Haut. : 21 cm ( petit accident à un verre)
Mes ordres d'achat