VASE en porcelaine de forme balustre à décor... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 780EUR
VASE en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de personnages dans une pagode ombragée, Chine vers 1900 Haut. : 43 cm socle en bois Diam. au col : 16 cm ( petit éclat au col)
Mes ordres d'achat