Quatre PLAQUES en porcelaine à décor émaillé... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Quatre PLAQUES en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de palais. Encadrements en bois, Chine XXeme siècle 40 X 24 cm hors cadre
Mes ordres d'achat