TSUBA Moko gata en fer à motif sur une face... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
TSUBA Moko gata en fer à motif sur une face de Gama Sennin un crapaud auprès de lui, sur l'autre face d'une tête d'oiseau à hupe, signée, Japon, XIXeme siècle 6.2 x 6 cm (usures)
Mes ordres d'achat