TSUBA Shin maru gata en fer à motif ajouré... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
TSUBA Shin maru gata en fer à motif ajouré de plumes et cordelettes, kogatana et kogai hitsu remplis (Hitsu ume), signée, Japon, XIXeme siècle 8 X 7.7 cm
Mes ordres d'achat