TSUBA Sumi iri kaku gata en fer à motif d'une... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
TSUBA Sumi iri kaku gata en fer à motif d'une étoffe, à décor d'idéogrammes et paysages, repliée sur les quatre coins, kogatana et kogai hitsu remplis (Hitsu ume), signée, Japon, XIXeme siècle 9.5 X 8.6 cm (usures)
Mes ordres d'achat