TSUBA Kaku gata en fer à décor appliqué sur... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
TSUBA Kaku gata en fer à décor appliqué sur les faces de personnages et pêcheurs dans un paysage montagneux, signée, Japon XIXeme siècle 8.2 X 7.5 cm
Mes ordres d'achat