Bracelet semi rigide en or jaune 750°/°°... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
580 EUR
Résultat : 860EUR
Bracelet semi rigide en or jaune 750°/°° à motif central ajouré et serti de pierre verte. Poids brut: 29,5 g
Mes ordres d'achat