Lot 42
580 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet semi rigide en or jaune 750°/°° à motif central ajouré et serti de pierre verte. Poids brut: 29,5 g
Mes ordres d'achat