Lot 33
220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alliance en or blanc 750°/°° sertie de diamants. Poids brut: 5 g ( bague coupée)
Mes ordres d'achat