Bague en or blanc 750°/°° sertie d'un diamant... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
220 EUR
Bague en or blanc 750°/°° sertie d'un diamant solitaire taille brillant. Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat