Lot 29
220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or blanc 750°/°° sertie d'un diamant solitaire taille brillant. Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat