Lot 27
60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petite bague en or jaune 750°/°° sertie de diamants en entourage d'un petit saphir taillé. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat