Bague en or jaune 750°/°° de forme tourbillon... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
220 EUR
Résultat : 310EUR
Bague en or jaune 750°/°° de forme tourbillon sertie de deux pierres bleues ou éclats de saphir taillés Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat