Lot 24
220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 750°/°° de forme tourbillon sertie de deux pierres bleues ou éclats de saphir taillés Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat