Lot 9
90 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 750°/°° sertie d'un petit saphir taillé accosté par deux petits diamants taillés Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat