Bague en or jaune 750°/°° sertie d'une aigue... - Lot 8 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 8
Estimation :
60 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or jaune 750°/°° sertie d'une aigue marine. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat