Lot 5
150 - 160 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALLIANCE aux trois ors 585°/00. Poids : 2.6g
coupée
BAGUE en or gris et jaune 585°/00 sertie d'une pierre blanche taillée Poids brut : 5.8 g coupée
ALLIANCE en or gris 750°/00 sertie d'éclats de diamant. Poids brut : 4.2g coupée
lot vendu en débris
Mes ordres d'achat