BANYAMULUNGUE, Rwanda/Ouganda. Pot à lait... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
BANYAMULUNGUE, Rwanda/Ouganda. Pot à lait monoxyle, restaurations indigènes avec agrafes en fer blanc, belle patine d’usage. Haut.: 41 cm.
Mes ordres d'achat