BAMILEKE, Cameroun. Siège de chefferie, région... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAMILEKE, Cameroun. Siège de chefferie, région de Békom, à décor d’entrelacs ajourés. Bois lourd à profonde patine d’usage. Diam: 37 cm - Haut.: 40 cm.
Mes ordres d'achat