LWENA, Angola. Ancien peigne surmonté d’une... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
LWENA, Angola. Ancien peigne surmonté d’une tête finement sculptée à la tête hypertrophiée. Un collier en fil de laiton entoure le cou. Haut.: 17 cm - Provenance: ancienne Collection Britanique, Collection A.E., Paris.
Mes ordres d'achat