DOGON, Mali. Serrure de dimension exceptionnelle... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
DOGON, Mali. Serrure de dimension exceptionnelle représentant une femme tenant une calebasse sur la tête. Patine d’usage. Haut.: 64 cm - Collection X.R., Paris - Provenance: Galerie Laprugne, Paris.
Mes ordres d'achat