BAOULE, Côte d’Ivoire. Bracelet en ivoire... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
BAOULE, Côte d’Ivoire. Bracelet en ivoire à patine couleur miel, XIXe siècle. Diam. Extérieur: 10,5 cm - Haut.: 6,2 cm - Ancienne Collection M. Durieu, Paris.
Mes ordres d'achat