Lot 30
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ATIE, Côte d’Ivoire. Peigne à six dents, finement sculpté. Des motifs géométriques en reliefs ornent l’avant et l’arrière du corps du peigne. Belle patine laquée.
Haut.: 19 cm - Collection Zumelzu, France.
Mes ordres d'achat