COLLIER "draperie" en or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31.bis
Estimation :
250 - 280 EUR
COLLIER "draperie" en or jaune 750 millièmes ajouré orné de cinq motifs feuillagés et quatre petites perles  Poids brut : 13.1 grammes
Mes ordres d'achat