Bague en or gris 750 millièmes, la monture... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, la monture à décor géométrique ponctuée de diamants brillantés centrée d'un rubis ovale facetté en serti clos. (Trace de soudure) Poids brut: 3.90 g. TDD: 61.
Mes ordres d'achat