Bague en or gris 750 millièmes, la monture... - Lot 46 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, la monture à décor géométrique ponctuée de diamants brillantés centrée d'un rubis ovale facetté en serti clos. (Trace de soudure) Poids brut: 3.90 g. TDD: 61.
Informations sur la vente - BIJOUX ET MONTRES
Expositions publiques: Vendredi 6 décembre 2019 de 14h à 18h Samedi 7 décembre 2019 10h à 12h