Bague marquise en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague marquise en or 750 et argent 800 millièmes centrée d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de roses couronnées. Poids brut: 5.50 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat